Перейти к содержимому


Фотография

Не про Channa Bleheri


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#21 Соколов

Соколов

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 172 сообщений
  • 32 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полоцк

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 19:27

"Чьё завтра то,человек без Родины?"
Желаю Вам этого не знать...
Зажрались вы ребята в Минске - мне здесь говорили на севере, да не верилось что прям настолько народ в столице не доволен жизнью.
Теперь понимаю что без сильной руки Лукашенко - украинские проблемы ждут и эту страну..
Кому продаться готовы???)) Чем попросить у старшего брата помощи и поддержки - лучше западную з..цу поцеловать выходит?
Прошу прощения у белорусов которых не касаются эти слова!



#22 AFGAN

AFGAN

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • 175 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ивацевичи

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 19:33

Нужно признать что Вы надолго застыли в развале союза... ну не может украинец или белорус жить с дагестанцем или кыргизом в одной стране в полном взаимопонимании и благополучии (хоть ничего плохого нимогу сказать в адрес данных наций)- культуры не те... А Вы родина СССР... Это если 70 лет в союзе с попуасами жить а потом через 2 поколения называть их братьями... Это так, о братских народах... А у имперских кремлян сейчас в голове одна только нажива... И газ и нефть по бросовым ценам все ради загнания экономики в неконкурентноспособную нишу для дальнейшей покупки... Для нас прискорбно что пользуемся этим неправильно... И ещё сравните цену на газ для Германии и для Украины...

Сообщение отредактировал AFGAN: 23 Ноябрь 2014 - 19:40


Поблагодарили 1 Пользователь:
Алексанр

#23 AFGAN

AFGAN

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • 175 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ивацевичи

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 19:52

Ещё хочу уточнить: получается несколько миллиардов человек развитых во всех отношениях (эконических, социальных, культурных) не правы в отношении с нескольких сот миллионов развитых только в военной сфере и добыче углеводородов но хранящими свои активы у первых... как то не вяжеться...

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алексанр

#24 АлександрZ

АлександрZ

    Участник

  • Постояльцы
  • PipPipPip
  • 881 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Менск — сталіца і найбуйнейшае месца Беларусі, на рацэ Сьвіслач пры ўтоку ў яе рэчкі Няміга

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 20:28

"Чьё завтра то,человек без Родины?"
Желаю Вам этого не знать...
Зажрались вы ребята в Минске - мне здесь говорили на севере, да не верилось что прям настолько народ в столице не доволен жизнью.
Теперь понимаю что без сильной руки Лукашенко - украинские проблемы ждут и эту страну..
Кому продаться готовы???)) Чем попросить у старшего брата помощи и поддержки - лучше западную з..цу поцеловать выходит?
Прошу прощения у белорусов которых не касаются эти слова!

Вы я смотрю уже продались кремлю.Я много езжу в командировки по РБ,и везде у основной массы белорусов такое же видение проблем как и в столице.Лукавый - ставленник Кремля,давно не легитимен.И на его сильную руку народу глубоко наср..ть.Ну снмет одного своего подхалима,поставит другого.Результат тот же будет.У народа сейчас другая задача,не дать лукашизму укрепиться в сознании подрастающего поколения.Иначе получим тогда таких вот соколовых - людей без Родины.Готовых продаться кому угодно. В российском фильме "Брат-2" таксист в америке сказал крылатые слова:""Твоя Родина где жопа в тепле!" это про таких.



Поблагодарили 1 Пользователь:
Алексанр

#25 Алексанр

Алексанр

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 22:59

Люди, с такими как Соколов спорить нет смысла он провокатор черпающий инфо с телевидения РФ,я живу в Полтаве разговаривая на русском языке,у меня сослуживец живет во Львове говорит на русском,я был у него в гостях никто мне слова не сказал по поводу речи.

Если Соколов ходил и нес этот бред по Черкасам и ему там дали по кумполу значит там все нормально у людей с головой,у нас посылают в россию тех людей которые хотят сделать из Украины-малоросию,а те дэбилы которые носятся с росийским флагом и гордо называют себя малоросом вызывают улыбку,и сразу ассоциация не до рос,не до человек.



Поблагодарили 2 Пользователи:
АлександрZ , AFGAN

#26 Алексанр

Алексанр

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 23:01

      ....


Сообщение отредактировал Алексанр: 23 Ноябрь 2014 - 23:02


#27 Миг-29

Миг-29

    Посетитель

  • Постояльцы
  • Pip
  • 51 сообщений
  • 25 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 00:03

Если Украина цэ Эвропа,то почему нелюди которые сожгли 50 чел.(все граждане Укр.) в Одессе до сих пор на свободе? Или в современной европейской стране это нормально - людей жарить? Данные об этих отморозках известны.

Про боинг я вообще молчу. За это они еще ответят я думаю...

Что в Мариуполе творила "типо армия"? 

Как Укр. авиация бомбила по своим же городам. (Или это Русские сушки были?)

Но самое интересное это когда ГРАДами и СМЕРЧами выбивали "сепаратистов"  из городов(Донецк,Славянск,Луганск и тд.) в которых полно простых людей а именно граждан Укр.! Хоть кто нибудь представляете какой квадрат накрывает тот же ГРАД(Смерч еще сильнее)? Кто нибудь вообще хоть представляет для чего эти РСЗО и где их применяют? Вам пофигу. Главное Русских обвинить!

...И еще десятки преступлений на которые "правительство" закрывает глаза! 

Так давайте про это поговорим? Неужели вы это воспринимаете как норму? Почему тут никто ничего про США не говорит? А вот как раз они то и суют свой нос! Все пофиг да? Всеравно Россия виновата?

Я не пытаюсь выставить Россию белой и пушистой ! Просто если и виновата в чем Россия то уж точно не во всем!

П.с.-  Для тех кто в танке и самый умный: у меня есть родственники в Николаеве. Немного в курсе дел. 



Поблагодарили 1 Пользователь:
Соколов

#28 Миг-29

Миг-29

    Посетитель

  • Постояльцы
  • Pip
  • 51 сообщений
  • 25 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 00:16

Соколов, Миг-29 я вам искренне желаю что-бы до вашего разума дошла сущность В.В.П., не так как всей Украине(в том числе и мне).Судя по всему у вас, к сожалению, вероятность подобных событий очень велика.

Я надеюсь таких событий у нас небудет. Я хоть и не в восторге от нашего усатого,но он не трусливый Янукович. И такие мероприятия типа майдана будут пресекаться на корню! Нам тут ваши "дикие пляски с кокт.молотовым" ненужны.



Поблагодарили 1 Пользователь:
Соколов

#29 Алексанр

Алексанр

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 01:36

Миг-29 я знаю что спор с такими как вы-бесполезен,давайте каждый останется при своем мнении.



Поблагодарили 1 Пользователь:
Миг-29

#30 alex

alex

    Постоянный посетитель

  • Члены клуба
  • PipPip
  • 381 сообщений
  • 20 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Могилев
  • Награды:Победитель Аква-Гуру№1
    Аква-Арт 2008 -3м

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 02:40

Во блин змееголовы .....



Поблагодарили 2 Пользователи:
Алексанр , АлександрZ

#31 АлександрZ

АлександрZ

    Участник

  • Постояльцы
  • PipPipPip
  • 881 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Менск — сталіца і найбуйнейшае месца Беларусі, на рацэ Сьвіслач пры ўтоку ў яе рэчкі Няміга

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 09:22

Я надеюсь таких событий у нас небудет. Я хоть и не в восторге от нашего усатого,но он не трусливый Янукович. И такие мероприятия типа майдана будут пресекаться на корню! Нам тут ваши "дикие пляски с кокт.молотовым" ненужны.

  Спору нет Лука - не Янукович,но дело тут не в трусости.Её у батьки хватает.А вот жестокости у него через край. Лукавый - уже староват.Скоро российское ФСБ подыщет ему замену.И вот тогда то возможно и у нас прольётся кровь.

  Что касается Мариуполя,то что то незаметно,чтобы его жители встречали российскую армию с хлебом и солью.А вот окопы вокруг города роют и записываются в ополчение.

  И не надо путать майдан,где люди протестовали и свергали ненавистную зажравшуюся власть ведущую страну в никуда,с бандитскими вылазками сепаратистов,бегающими и грабящими под флагами соседней империи и существующими за 30 серебренников которые им платила всё та же соседняя империя.Каждый народ имеет право избирать свою власть и свергать её,если она его не устраивает.А вот предавать свою страну во все века считалось страшным преступлением.


Сообщение отредактировал АлександрZ: 24 Ноябрь 2014 - 09:23


Поблагодарили 2 Пользователи:
ВИКА , Алексанр

#32 wader

wader

    Kонсультант

  • Члены клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 691 сообщений
  • 102 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Награды:Аквариумист 2008
    Лучшая статья 2009 -2м.

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 12:34

Да дело не в трусости президентов и иже с ними. Просто, украинцы оказались смелее, чем белорусы. А это многим белорусам обидно осознавать. Вот и получается - лучше обгадить, завидуя.



Поблагодарили 2 Пользователи:
ВИКА , Алексанр

#33 Миг-29

Миг-29

    Посетитель

  • Постояльцы
  • Pip
  • 51 сообщений
  • 25 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 18:03

В какойто степени я могу согласиться со всеми мнениями ,кроме мнения Павла(вадер)! Это выстрел наповал!!!!! Чему завидовать то?  Вот когда Украина станет полноправным членом евросоюза и заживут лучше, вот тогда я может и подумаю что был какойто смысл этого майдана. А сейчас чему завидовать? 

Или я что-то нетак понял?



#34 ВИКА

ВИКА

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 299 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 19:03

В какойто степени я могу согласиться со всеми мнениями ,кроме мнения Павла(вадер)! Это выстрел наповал!!!!! Чему завидовать то?  Вот когда Украина станет полноправным членом евросоюза и заживут лучше, вот тогда я может и подумаю что был какойто смысл этого майдана. А сейчас чему завидовать? 

Или я что-то нетак понял?

А завидовать там есть чему.Украинский народ  доказал,что как он имеет право избирать свою власть,так и может скинуть её,если она продалась.Украинцы заставили власть делать то,что нужно народу.

Вот этому и стоит завидовать!

Наш же народ давно распрощался с этой возможностью.На выборы можно не ходить,всё равно ваши бюллетени пойдут на свалку,а вместо них считать будут заранее заготовленные.И % будет,сколько батька указал. Нет выбора - нет перспектив.

 

А лучше жить будут,хуже,это уже как получится.Зато свободными будут жить.Россия же сделает всё чтобы хуже жилось.


Сообщение отредактировал ВИКА: 24 Ноябрь 2014 - 19:04


Поблагодарили 1 Пользователь:
АлександрZ

#35 Соколов

Соколов

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 172 сообщений
  • 32 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полоцк

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 19:52

А завидовать там есть чему.Украинский народ  доказал,что как он имеет право избирать свою власть,так и может скинуть её,если она продалась.Украинцы заставили власть делать то,что нужно народу.

Вот этому и стоит завидовать!

Наш же народ давно распрощался с этой возможностью.На выборы можно не ходить,всё равно ваши бюллетени пойдут на свалку,а вместо них считать будут заранее заготовленные.И % будет,сколько батька указал. Нет выбора - нет перспектив.

 

А лучше жить будут,хуже,это уже как получится.Зато свободными будут жить.Россия же сделает всё чтобы хуже жилось.

Хуже жилось??)) То то прибалты я вижу счастливо живут)) Евросоюз им пряников тоже наобещал - только сейчас большинство разочарованы сладкой жизнью европейской.



#36 Соколов

Соколов

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 172 сообщений
  • 32 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полоцк

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 20:02

Ещё хочу уточнить: получается несколько миллиардов человек развитых во всех отношениях (эконических, социальных, культурных) не правы в отношении с нескольких сот миллионов развитых только в военной сфере и добыче углеводородов но хранящими свои активы у первых... как то не вяжеться...

У Вас уважаемый с математикой хреново: пересчитайте внимательно на чьей стороне баланс сил и человеческих (экономических, социальных культурных) и военных. Если следите за событиями - должны знать.
 



#37 Соколов

Соколов

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 172 сообщений
  • 32 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полоцк

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 20:07

Мне интересно все присутствующие господа оппоненты - что и впрямь уверены, что весь мир, ЕС, США так пекутся за бедную Украину??? Она резко всем стала нужна? Не смешно самим? И Ес у которого своих проблем по горло, так резво её зовет чтобы свои денюшки вложить???
По-моему тут и идиоту понятно что что-то не чисто)))
Не надо только списывать все на якобы агрессию России - все знают что интерес Европы и США возник еще до присоединения Крыма и войны на востоке!



#38 АлександрZ

АлександрZ

    Участник

  • Постояльцы
  • PipPipPip
  • 881 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Менск — сталіца і найбуйнейшае месца Беларусі, на рацэ Сьвіслач пры ўтоку ў яе рэчкі Няміга

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 20:14

Всё не угомонишься никак.Хватит тут пророссийскую агитацию разводить.Не хуже нас живут.Что то никто там не торопится в россию.И что замечательно,НЕ ВОЮЮТ с соседями!НЕ ЛЕЗУТ со своими порядками к соседям!Не захватывают и не грабят чужие земли.А строят свою экономику,и скоро будут жить намного лучше.

 А россиянам всё земли мало.Империя хренова.И у Молдовы оттяпали,потом у Грузии,теперь  Украину грабят.Что то Евросоюз то в мире живёт.И никто ни у кого землю не отбирает.И США в том числе,что то Мексику или Канаду не завоёвывает.

 Ехал бы ты беженец лучше в Россию.Здесь ты ЧУЖОЙ.



Поблагодарили 1 Пользователь:
Алексанр

#39 AFGAN

AFGAN

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • 175 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ивацевичи

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 21:04

У Вас уважаемый с математикой хреново: пересчитайте внимательно на чьей стороне баланс сил и человеческих (экономических, социальных культурных) и военных. Если следите за событиями - должны знать.

Россия со своими 150 млн по одну сторону (или у неё есть поддержка в вопросе Украины?) - как минимум остальная часть G20 с другой... Так что у меня с математикой?, долю ВВП и социальную сферу думаю сравнивать точно не нужно...

Сообщение отредактировал AFGAN: 24 Ноябрь 2014 - 21:06


#40 AFGAN

AFGAN

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • 175 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ивацевичи

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 21:08

Насчёт прибалтов - нужно Raivo попросить высказать своё мнение...

Поблагодарили 1 Пользователь:
АлександрZ