Перейти к содержимому


Фотография

Не про Channa Bleheri


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#81 AFGAN

AFGAN

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • 175 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ивацевичи

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 20:41

для начала разделите нацизм и национализм - очень полезно для Вас будет, и хватит всех гнать из страны! а в Польше сами то хоть бывали? полезно тоже будет... а о Украине - так она сама сделала свой выбор - и не Вам определять: кто там есть кто... а границы и национальные ценности этой страны уважать обязаны ВСЕ:и я и Вы в том числе!!! если считаете себя нормальным цивилизованным соседом! 

про национализм (не хотел писать) - так он был всегда движимой силой всех передряг (всмысле изменений политических курсов и смены власти) даже в России... да и Беларусь как государственность возникла благодаря некоторым националистическим взглядам... да и теперь очевидно что если бы не погибшие в Одессе и не разгон демонстрантов в Харькове - там было бы то же что и на донбасе, жаль конечно что одесситам это дошло через пол сотни сожженых людей... это жаль - людей не вернуть, да и не знали они тогда за что выступали: днр и лнр образовались на фоне областного регулирования бютжета... 

и еще об украинцах - все 40 млн враз для Вас стали нацистами и бендерами... не много ли? а о их власти - просто уверен: не понравиться украинцам - враз снимут! за что и уважаю...



Поблагодарили 2 Пользователи:
wader , АлександрZ

#82 Женя 2

Женя 2

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 333 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:минск

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 21:47

итак вернемся к началам: существует предлжение  покупки рыбы -  установлен факт финансовой поддержки некоторыми аквариумистами карательных отрядов украинских НАЦИСТОВ(как бы ни себя не величали) - хотелось бы знать,пойдут ли наши деньги на патроны для их вылазок против мирного населения и отрядов самозащиты?...и насколько я понял, у нас  тоже есть "бандеровцы" - но их поддержка этого кровопролития носит характер полученой  психической травмы после разгона омоном "марша свободы" 

далее, не стоит меня учить уму-разуму, что-де НАЦИОНАЛИЗМ и НАЦИЗМ это разные понятия...они на столько же разные. как гомосексуализм и мужеложество... и по-скольку бандеровцы уже давно перешли к действиям -  а не только взлядам - то именно НАЦИЗМ

касательно сложностей у нас - то поверьте в курсе... имею крайне широкий круг делового общения и в Беларуси, и в соседних странах - и в США в том числе... и должен заметить, что сильнее всего воют о тяжкой жизни и жэстачайшэм князе  именно те, кто таскал через границу сигареты,солярку,заношенные шмотки и б\ушные покрышки... и ничего не поделаешь, что вполне обоснованная борьба с этой падалью создала нехилые проблемы для нормального бизнеса.. 

Ну а у кого нормальный бизнес - и кого заманали эти качели - то нет абсолютно никаких проблем перенести его в в любую страну по вкусу -и уж там  можно будет заявлять,насколько "Эуропа нас ждець!" и стот-ли  на пустом месте  кровь проливать под нацисткую дудочку, когда все мечты сбываются абсолютно мирным путем?

Ну и не смешите меня, про "40 миллионов ошибающихся"  -  в Германии в тридцатые годы ошиблось куда про больше народу и никого это не удивляет


Сообщение отредактировал Женя 2: 14 Декабрь 2014 - 21:49


#83 AFGAN

AFGAN

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • 175 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ивацевичи

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 22:53

"итак вернемся к началам: существует предлжение  покупки рыбы -  установлен факт финансовой поддержки некоторыми аквариумистами карательных отрядов украинских НАЦИСТОВ(как бы ни себя не величали) - хотелось бы знать,пойдут ли наши деньги на патроны для их вылазок против мирного населения и отрядов самозащиты?"

вернитесь к посту №11 и узнайте кто "завадатор"... ТС всего лишь возмутился по-моему и высказал свое мнение... а если до Вас не дошло постучитесь ему в личку и уточните... 

ЗЫ ну и лично для меня, если можно, насколько у Вас "нормальный"  бизнес? и что входит в понятие "нормального" бизнеса?... а то я тут думы думаю всякие, все решиться не могу... по-нормальному (в моем смысле) не выходит...



Поблагодарили 1 Пользователь:
АлександрZ

#84 SergeMa

SergeMa

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 185 сообщений
  • 20 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брест

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 22:57

Слушайте, женя2, Вы уже перешли к оскорблениям? Вы, не зная, собственно, с кем Вы общаетесь применяете непозволительную лексику? Вам не приходило в голову, что, возможно, здесь есть люди, которые как раз и занимаются борьбой с тем, в чем Вы этих людей обвиняете? А взглянуть в зеркало слабо?

Идите-ка... в свой широкий круг делового общения уже, а. Не мешайте людям жить. Вас никто не собирается ни в чем переубеждать. 

ЗЫ: каюсь, да-да-да. Это я сигарет на 400 тысяч баксов тащил через границу и контрабанду фурами тащил и тащу. Кто ж еще! Завтра на работе расскажу, пусть народ животы порвет.

ЗЗЫ: Вы выставили себя на посмешище, не заметили еще, что над Вами весь форум смеется.


Сообщение отредактировал SergeMa: 14 Декабрь 2014 - 23:03


Поблагодарили 1 Пользователь:
АлександрZ

#85 Женя 2

Женя 2

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 333 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:минск

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 11:03

хм...  раз такая обстановка на границе  складываеться - тогда и в самом делее обид сложно избежать.. ибо вроде как  вы сами выбрали себе служить царю-батюшке - но в тот же момент вы его ругаете(только не надо высокопарных толкований,что вы народу служите - а не царю)...вам любая позиция обидна - у вас там "все не правы"... и  тем более печально, что у вас "на работе"  это считается смешно....а вот в моих деловых кругах к таким приспособленцам хреново относятся - так что не гордитесь сильно  своей  полезной работой, потому что и в самом деле "не все так просто"   

Мой нормальный бизнес?..да их целых три в данный момент - и ни один не связан с вывозом солярки в баке или ввозом китайского хлама, лысых покрышек или запчастей..трудимся исключительно на благо отечественной промышленности и сельского хозяйства - так что сильно не ломайте голову



#86 Женя 2

Женя 2

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 333 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:минск

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 11:11

ЗЗЫ:пара самасвядомых и один  бацькин цепной пес - это отнюдь не весь  форум ... просто  с такими ораторми как вы,поддерживающими нацистский беспредел на Украине яко бы "как их личное дело", мало кто общаться хочет - типичная  беларуская позиция "хаты с краю"


Сообщение отредактировал Женя 2: 15 Декабрь 2014 - 11:20


#87 АлександрZ

АлександрZ

    Участник

  • Постояльцы
  • PipPipPip
  • 881 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Менск — сталіца і найбуйнейшае месца Беларусі, на рацэ Сьвіслач пры ўтоку ў яе рэчкі Няміга

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 12:48

Цитата:"Мой нормальный бизнес?..да их целых три в данный момент - и ни один не связан с вывозом солярки в баке или ввозом китайского хлама, лысых покрышек или запчастей..трудимся исключительно на благо отечественной промышленности и сельского хозяйства"

Ну вось цяпер нам усё стало ясно.За нашу промышленность и сельское хозяйство самасвядомые могут не волноваться.Эти отрасли у нас на подъёме и продолжают развиваться,Доходы растут.И у государства и у таких вот предприимчивых "товарищей".Ура друзья!Можем оставаться на нашей "типичная беларуская позиция "хаты с краю". Аж три бизнеса радеют за наше благополучие.

Прикрепленные файлы



Поблагодарили 1 Пользователь:
SergeMa

#88 AFGAN

AFGAN

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • 175 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ивацевичи

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 12:48

О уже и я "свядомый" - не ну точно на личности перешли... В отличии от Вас я на митингах не был)))
Умейте выслушивать мнения других, а то между строк много читаете... и делаете выводы о поддержке кого либо... Если не дошло то я поддерживая государственность Украины а не крымнаш, и уважаю историю этого народа, а Вы мешаете исторические события и настоящие с помощью "Бендер" и других лозунгоф... А те самые "Бендеры" отлично помнят действия красных... только последних чего-то никто теперь не вспоминает... хотя грешки ещё те будут... те самые грешки каснулись и мою семью в 20м веке-причем на ровном месте... коснулись и грешки "бендер" причем с летальным исходом...и даже после этого русские и украинцы мне братья ибо творит власть и ее приверженцы, в настоящее время такие творения со сторона РФ: по принципу если не снами то против нас и значит никак (ещё раз поднимите начальные принципы днр и лрн - проехались по одному, а в итоге получите)... мнение ясно? И если уж оперируете "бенденрами" то оперируйте и заслугами советов в первой половине 20го века... Все - дальнейшее толкование мнения считаю бесполезным...

Сообщение отредактировал AFGAN: 15 Декабрь 2014 - 12:55


Поблагодарили 2 Пользователи:
АлександрZ , SergeMa

#89 Женя 2

Женя 2

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 333 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:минск

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 17:18

ну ну вы никак не угомонитесь... вы мне  тут каждый о своем плачитесь, у кого что наболело ...только зубы заговариваете

Я тут ПРЯМО выразил свою  отрицательную позицию относительно расцветающего на Украине нацизма - и соответственно  о недопустимости его финансирования, в том числе в виде покупки украинских товаров,когда часть прибыли от них идет на поддержку карательных отрядов и т.д...Да, печально,ничего личного против Украины в целом и тем более  населяющих ее народов я не имею - но пока этих  повылазивших бандеровцев не придавят, нужны   жесткие санкции .... и хорошо  бы и бреской таможне о этом подумать  - а не вспоминать свое безоблачное отрочество...А иначе эта зараза и до нас доберется(найдутся же и у нас радикальные  самасвядомыя) - и будет такая же фигня как во Франции и Англии, когда те закрыли глаз на приход к власти Гитлера... да и совку несладко пришлось не смотря на заключеный "братский мир между народами" 

Так что господа,  скажите уж прямо: ВЫ НА СТОРОНЕ НАЦИСТОВ ИЛИ КАК?...

И пожалуйста не нужно притягивать за уши никаких оправданий их действиям: когда красные комиссары рубили шашками бандеровского дедушку, не было никакого нацизма и геноцида - был прямой конфликт интересов без перехода на национальности(а это именно бандеровская фишка...совок же вообще был образцом  т.н. "интернационала")... и тем более сейчас отыгрыватся на  пустом месте  не стоит: сами все развалили -   а не москали с шашками прискакали, порубили все заводы и колхозы, попортили лошадиными подковами все дороги и бензин мочой разбавили... Ибо если уж копнуть историю, то рубили украинцев и поляки очень не слабо ...и румыны ...и венгры...и конечно татары... и была такая жопа, что давно бы уже и не знали никакой Украины, если бы  они сами вовремя не попросились в подданство к московскому князю - историю учите, сторонники "окупации Украины Россией"... Тогда уж правильнее будет сказать "колонизации" - ибо и заводы построил совок и дороги и электростанции -  и вот оно чем  некоторые норовят отплатить  - и нам в том числе,как "подмоскальникам"!... Что-то ребята я не вижу , что бы какие-нибудь предки папуасов претензии выставляли Англии,Франции или Испании за свою колонизацию( крови то же хватало) - или нападали на всех, кто не на папуаском  говорит - а на языке "кровавых колонизаторов"....Доходчиво я сравнил?

Ну а теперь потрудитесь подумать - и если хотите,брызгайте  про-бандеровской пеной и дальше.. ну а я поехал в командировку  страну с колен поднимать

... и да: у меня у самого тогда есть счеты и к полякам и "красным" - и особенно к немцам  - и что?


Сообщение отредактировал Женя 2: 15 Декабрь 2014 - 17:28


#90 АлександрZ

АлександрZ

    Участник

  • Постояльцы
  • PipPipPip
  • 881 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Менск — сталіца і найбуйнейшае месца Беларусі, на рацэ Сьвіслач пры ўтоку ў яе рэчкі Няміга

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 21:00

Цитата:"ну а я поехал в командировку  страну с колен поднимать"

 

Прикрепленные файлы



#91 АлександрZ

АлександрZ

    Участник

  • Постояльцы
  • PipPipPip
  • 881 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Менск — сталіца і найбуйнейшае месца Беларусі, на рацэ Сьвіслач пры ўтоку ў яе рэчкі Няміга

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 21:04

Один такой уже поднял...........

Прикрепленные файлы



#92 AFGAN

AFGAN

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • 175 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ивацевичи

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 22:21

http://baraholka.onliner.by/search.php?type=ufleamarket&id=515783

http://baraholka.onliner.by/search.php?type=ufleamarket&id=341027

да барыга он... бизнес мля ))))



#93 uran92

uran92

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • 45 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Minsk

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 22:45

titanic.jpg



#94 АлександрZ

АлександрZ

    Участник

  • Постояльцы
  • PipPipPip
  • 881 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Менск — сталіца і найбуйнейшае месца Беларусі, на рацэ Сьвіслач пры ўтоку ў яе рэчкі Няміга

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 22:57

Начало уже положено

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал АлександрZ: 15 Декабрь 2014 - 23:03


#95 АлександрZ

АлександрZ

    Участник

  • Постояльцы
  • PipPipPip
  • 881 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Менск — сталіца і найбуйнейшае месца Беларусі, на рацэ Сьвіслач пры ўтоку ў яе рэчкі Няміга

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 23:31

Цитата:"да барыга он... бизнес мля ))))"

 

 

 с чего вы AFGAN взяли,что это он?



#96 AFGAN

AFGAN

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • 175 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ивацевичи

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 07:32

Цитата:"да барыга он... бизнес мля ))))"
 
 
 с чего вы AFGAN взяли,что это он?

IP адрес на что? ))))

#97 Женя 2

Женя 2

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 333 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:минск

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 16:53

ну что, бойцы,защитники нацистких идеалов ?  никому героя Украины еще не дали?....вас я смотрю долго одних оставлять нельзя: только уехал - так вы опять рубль обвалили и все утюги в магазинах скупили.. сложно из-за  таких как  село поднимать



#98 АлександрZ

АлександрZ

    Участник

  • Постояльцы
  • PipPipPip
  • 881 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Менск — сталіца і найбуйнейшае месца Беларусі, на рацэ Сьвіслач пры ўтоку ў яе рэчкі Няміга

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 17:27

Никак приехал подниматель наш из moscow tour. Привёз старые покрышки б/у для поднятия отечественного хозяйства,а сбыть некуда.Народ все средства вложил в отечественные утюги.Вот беда то какая! Куда и кому дерьмо то российское теперь сбывать?Незадача. Переживает.

Прикрепленные файлы



#99 Женя 2

Женя 2

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 333 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:минск

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 18:41

хм... и этот детсад учит меня нацизм от национализма отличать.... если вы считаете, что IP-адрес компьютера  раскажет вам все секреты - и тем более  серьезные коммерческие - владельца, то у меня опять нет слов.... у вас и в самом деле майдан головного мозга

Так что примите  еще раз последние напутствия  на переезд на Украину и вступление в нацгвардию - а у меня других дел полно.

На сим покидаю



#100 AFGAN

AFGAN

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • 175 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ивацевичи

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 20:15

причем тут Ваши секреты? достаточно Ваших объяв на барахолке онлайнера со всяким г...м: типа ржавых вилок, шин и сёдел к "колясычам" или как там называется?... ну или продажи убитого станка купленного в очередной "командировке" у знакомого "председателя" по цене металлолома и какой нить "плюшки"? а еще "бизнес" с изготовлением различных деталей машин (серьезнее конечно чем все остальное) - может там с приходом металла все гут? и заказы все по договору? не? так это только что вспомнил... а там еще всякого...

так вот только по этим принципам и вывод -БАРЫГА!

а на других бочки катишь - подниматель экономики... 

если че не так - УНН в студию... пробью в налоговой чаво ты там "напрадавал" и насколько "поднял" народное хозяйство ... если что извинюсь на весь форум (но кажись не придется)!!!

хотя и оф. доходы по фамилии узнать можно... времени нет таким "треплом" заниматься... так что молчали бы - а то три бизнеса...