Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

К владельцам петушков в Бресте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Typuct

Typuct

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брест

Отправлено 31 Март 2015 - 18:14

Друзья, подруги, товарищи, сограждане. Кидаю клич по Бресту. Кто держал и разводил петушков? Имеет опыт в содержание и уходе за петушком. Имеет опыт в выращивание и поднимание малька. Хочу набраться опыта в этом деле и поделился своим. У всех есть свои секреты)) Курсы повышения квалификации готов пройти за бокалом светлого разливного пива или за чашечкой атомарного кофе в непринужденной обстановке или же у меня в гостях. Это зависит от Вашего предпочтения. За ранние благодарю.У меня довольна таки большой опыт в аквариумистике, держал и разводил разных рыб и ракообразных а тут жена закомандовала "хочу петушка" и я подумал а почему бы и нет. Перелопатил кучу литературы многое подчеркнул, но всеже хочется послушать советы так сказать бывалых. 



#2 Raivo

Raivo

    Постоянный посетитель

  • Kлуб ЛЦ
  • 279 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Riga, Latvia

Отправлено 01 Апрель 2015 - 17:46

Друзья, подруги, товарищи, сограждане. Кидаю клич по Бресту. Кто держал и разводил петушков? Имеет опыт в содержание и уходе за петушком. Имеет опыт в выращивание и поднимание малька. Хочу набраться опыта в этом деле и поделился своим. У всех есть свои секреты)) Курсы повышения квалификации готов пройти за бокалом светлого разливного пива или за чашечкой атомарного кофе в непринужденной обстановке или же у меня в гостях. Это зависит от Вашего предпочтения. За ранние благодарю.У меня довольна таки большой опыт в аквариумистике, держал и разводил разных рыб и ракообразных а тут жена закомандовала "хочу петушка" и я подумал а почему бы и нет. Перелопатил кучу литературы многое подчеркнул, но всеже хочется послушать советы так сказать бывалых. 

атомарного кофе - это что? :D :D :D
Принципе желание хорошое, свое время я много занимался разведением петушков, мне было интересно, что будет, если посадить красного самца с синею самкой, что только не получается? но потом многие магазине стали привозить из за заграницы , а я перестал этим заниматься. Если есть вопросы задавайте, я попробую ответить, хотя я уже давно "заболел" цихлидами.



Поблагодарили 1 Пользователь:
Typuct

#3 Typuct

Typuct

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брест

Отправлено 01 Апрель 2015 - 18:29

Ох вопросов много писать можно долго и усердно))хотелось бы лично пообщаться))

#4 Spica

Spica

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Женщина
  • Город:Брест

Отправлено 02 Апрель 2015 - 17:01

я хоть и владелица петушка в бресте, но вопроса не понимаю. если есть опыт содержания рыб, то проблем не будет. бетты очень непривередливы ни к обьемам, ни к составу воды. вы хотите селекцией заниматься профессионально? но тогда бы посоветовала не на сингапурцах тренироваться (то, что в наших рыбных магазинах - везется оттуда), а в Москву сьездить за производителями.

#5 Воробей

Воробей

    Посетитель

  • Постояльцы
  • Pip
  • 54 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Витебск

Отправлено 08 Апрель 2015 - 10:29

В Москве нет породистых производителей, там потомки тех же азиатов. В наши магазины завозят то что продаётся на рынке в Москве. Вот на них и в самый раз и набираться опыта, тем более что проскакивают очень достойные экземпляры.


Сообщение отредактировал Воробей: 08 Апрель 2015 - 10:32