Перейти к содержимому


Фотография

Помогите Найти Мошенника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 andreysnt

andreysnt

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:минск

Отправлено 19 Февраль 2008 - 12:41

ржу немогу. форум доллоровых миллионеров прямо. у нас в республике ОФИЦИАЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ З/П 350дол. А вы предлагаете 200 простить и списать все на банальную неудачу. Сражаться надо!!!!

#22 Marushechka

Marushechka

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Брест

Отправлено 19 Февраль 2008 - 13:14

Выражаю только свое мнение, не судите строго:

Не в нашей стране бороться за справедливость по закону, замучаетесь бегать по судам, чтобы доказывать, что Вы не верблюд. Поверьте проверено на горьком опыте. Да свои права отстаивать надо, но не трогая наши правоохранительные органы. Случай не тот. У нас с квартирными кражами, с разбойными грабежами на улицах разобраться не могут. Согласна с nata boa и Discus, надо на него повлиять как-нибудь: вычислить его, поговорить, пригрозить, дать везде инфу (на форуме, при общении со знакомыми и т.д.), что именно с этим человеком связываться нельзя. А для таких людей нет ничего страшнее, чем байкот окружающих. Да и вся эта гадость ему потом вернеться, за все свои поступки нам возвращается с лихвой.

#23 andreysnt

andreysnt

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:минск

Отправлено 19 Февраль 2008 - 13:21

я ж не говорю , что сразу без разговора к нему с обэпом надо в дверь ломиться. милиция - это крайний вариант. просто дать человеку понять , что обратиться туда можно, и какой бы он бывалый не был, проблем и нервотрепки это ему создаст. я кстати сам по случайности попал один раз как подозреваемый. так вот по простому заявлению меня со спецгруппой готовы были арестовывать, благо я сам нашелся и вопрос сразу же решился. а насчет байкота, так я думаю, что он как-нить переживет без общения с 5-6 форумчанами - недейственно.

#24 KatyaD

KatyaD

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19 Февраль 2008 - 14:06

ржу немогу. форум доллоровых миллионеров прямо. у нас в республике ОФИЦИАЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ З/П 350дол. А вы предлагаете 200 простить и списать все на банальную неудачу. Сражаться надо!!!!


Лучше поучиться на моих ошибках и в такие ситуации не попадать. Что же касается потери денег, то, как то же Discus заметил, не самое важное. Обиднее всего обманутые надежды. А что касается денег, так в Минск раз съездить (а я одна не поеду, а только с мужем) минимум обойдётся в 50 у.е. так что накладные расходы оказываются велики.

Я пыталась ему дозвониться и поговорить, но он не береть трубку, либо вообще отключает мобильник. Звонить я пробовала с разных телефонов. Но мир не без добрых людей. Благодаря этому форуму мне подарили прекрасную пару "Голубиной крови", которая у меня уже успела отнереститься, хотя их хозяин сказал, что пара старая. Как ни странно я дажа рада, что всё так получилось.

Спасибо всем за сочувствие и участие. Мне действительно Вы все помогли. Я чувствовала Вашу поддержку и не раскисала. Ещё раз, всем большое спасибо. И отдельное спасибо за рыбу Discusу.

#25 Layka

Layka

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Женщина
  • Город:минск

Отправлено 18 Январь 2010 - 22:13

Ух ты! Раскопала вот эту темку, и интересно стало - чем сия история закончилась? Кто-нибудь ещё сталкивался с этим человеком?

#26 Maxim

Maxim

    Аквариумист

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 502 сообщений
  • 16 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 18 Январь 2010 - 22:57

Ужасная история. ;)
---
Искренне жаль автора топика.
И дело даже не в деньгах... А в том, что из-за "низких" людей разбиваються мечты и
отпадает всякое желание заняться дискусами...
---

#27 Александр Зенин

Александр Зенин

    Опытный аквариумист

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 967 сообщений
  • 46 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Награды:Фрагмент. фото -3м

Отправлено 19 Январь 2010 - 08:05

Ух ты! Раскопала вот эту темку, и интересно стало - чем сия история закончилась? Кто-нибудь ещё сталкивался с этим человеком?

Рыбой от Discus.

#28 Layka

Layka

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Женщина
  • Город:минск

Отправлено 19 Январь 2010 - 10:55

Рыбой от Discus.

Это я поняла, радует что есть такие люди!

#29 Zoomer

Zoomer

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бобруйск

Отправлено 06 Июнь 2010 - 01:08

У кого нить есть контактная информация Discus? а то он на форуме уже очень давно не был. Хочу пообщаться по покупке дискусов. Извените что не по теме

#30 Александр Зенин

Александр Зенин

    Опытный аквариумист

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 967 сообщений
  • 46 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Награды:Фрагмент. фото -3м

Отправлено 06 Июнь 2010 - 08:52

Есть, скину контакты в понедельник.

#31 Zoomer

Zoomer

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бобруйск

Отправлено 10 Июнь 2010 - 22:21

Есть, скину контакты в понедельник.

Уже четверг...