Перейти к содержимому


Фотография

Улучшение ресурса АБА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#241 7777777

7777777

    Активный участник

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • 396 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 28 Февраль 2013 - 10:24

Отдельно по каждому виду это правильно, но не получатся ли очень куцые темки? Тем более по сомам. Сейчас появилось много видов про которые и в гугле даже нет информации, а на разных сайтах кроме пустой апистоляции ничего нет. То, что в таком варианте вся информация будет касаться только данного вида - очень хорошо. Лично я за ветку, но сколько нас?. Не получится ли это из благого по задумкам в не нужное по актуальности.
Фотография - ахилесова пята всех сайтов. За помощь - спасибо, но я не готов ещё для неё. Для того что бы получить хорошую фотографию нужно часами сидеть перед специальным аквариумчиком и фотографировать и фотографировать, потом сортировать. Кому я объясняю - ты всё это прекрасно знаешь. Решив проблему с техникой и не подготовив спецаквариум и саму рыбу - хорошего результата не будет. Именно поэтому у меня и нет хороших снимков. Постоянно чего-то не хватает. Так вот - про снимки. Наряду с отличными снимками там будет очень много "мусора", сделанных лишь бы чем и лишь бы как. Все форумы именно с этим и сталкиваются и сделать ни чего не могут.
Но в общем я за и помогу если чем-то смогу. Что-то нужно делать иначе тоска наступает.

#242 Ник

Ник

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 308 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 28 Февраль 2013 - 12:01

Имхо, общая тема по роду, по семейству, и т.п. НИЧУТЬ не мешает появлению новых тем по каждому виду. Думаю, резонно жить и тому и тому. Что более жизнеспособно - покажет активность...

#243 Александр Зенин

Александр Зенин

    Опытный аквариумист

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 967 сообщений
  • 46 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Награды:Фрагмент. фото -3м

Отправлено 23 Март 2013 - 09:41

На сегодня довели работы по Галереи. Пока только полной русификации нет.

Можете эксплуатировать.

Если открыть профиль участника форума, выбрать вкладку Галерея, вам предоставиться для обозрения все публикации пользователя.

Прикрепленный файл  Галерея1.JPG   55,25К   13 Количество загрузок:

 

Если нужно организовать дополнительные категории в Галерее. Можно писать в тему.



#244 Александр Зенин

Александр Зенин

    Опытный аквариумист

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 967 сообщений
  • 46 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Награды:Фрагмент. фото -3м

Отправлено 02 Апрель 2013 - 12:07

Если у вас по каким либо причинам не получается пройти регистрацию на форуме, вы можете воспользоваться формой расположенной с права "Отзывы и предложения", данная форма общения не требует регистрации на форуме.



#245 @dept

@dept

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 243 сообщений
  • 31 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 04 Август 2013 - 12:30

Написал объявление, а в нём ссылка на АБА, всплывает сообщение, что текст содержит ссылку на запрещённый сайт ;-).

Что-то надо делать. :-)



#246 @dept

@dept

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 243 сообщений
  • 31 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 04 Август 2013 - 12:31

Написал объявление о продаже аквариума, а в нём ссылка на одну из тем форума АБА. Всплывает сообщение, что текст содержит ссылку на запрещённый сайт ;-).

Что-то надо делать. :-)

Прикрепленные файлы



#247 Александр Зенин

Александр Зенин

    Опытный аквариумист

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 967 сообщений
  • 46 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Награды:Фрагмент. фото -3м

Отправлено 13 Август 2013 - 09:55

проверим в чем проблема