Перейти к содержимому


Фотография

привет из витебска-минска=)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 VERBA

VERBA

    Постоянный посетитель

  • Kлуб ЛЦ
  • 464 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 09 Июль 2012 - 17:09

нас далеко т.к бизнесмены хотят только наживиться...да и не будет у нас такого...вот если нашлись люди из Витебска и описали + засняли ) +реклама,авось и наведаемся из Минска в гости )))

Я сама минчанка, была в Витебске по своим делам и фотографировала все это по своей собственной инициативе, потому как очень меня эта , пусть и небольшая экспозиция, потрясла! И очень странно было увидеть такое не в столице , а в областном центре.Т к бытует устойчивый стереотип - все лучшее - в столице. А оказалось, что можно поучиться у региональных представителей аквариумного бизнеса.
Я так же перед этой поездкой в Витебск была в Гродно. И что меня тоже удивило - наличие больших демонстрационных аквариумов в аквамагазинчике подвального типа (замечу, что кошко-собачная тематика там была чисто символической, основной упор-акватематика) При этом в магазине была толпа народу и народ активно интересовался аквариумами.

#22 Gabriel

Gabriel

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Витебск

Отправлено 09 Июль 2012 - 19:37

Кошки-собаки у нас в Витебске не обделены - множество павильончиков по всему городу, совсем отдельно от акватематики.