Перейти к содержимому


Фотография

Предложения по внесению изменений в правила форума.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Александр Зенин

Александр Зенин

    Опытный аквариумист

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 967 сообщений
  • 46 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Награды:Фрагмент. фото -3м

Отправлено 21 Февраль 2011 - 20:28

Предлагаю в данную тему писать ваши предложения по внесению изменений в правила форума.

А вот что стоило бы запретить, так это использование ненормативной лексики замаскированной другими символами (дополнить п.2.4). Но на ixbt, к слову, такая маскировка разрешена. Но вообще это неважно, ведь если такое замаскированное выражение адресуется кому-то конкретному, а не носит нейтральный характер, то оно является оскорблением со всеми последствиями.

Да как то не думали над этим вопросом, был случай (не адекват), так банально (по славянски) набили физиономию на встрече аквариумистов. Все дуруг друга знают реально, матом никто и не пытался ... . Больше посягательств не было.

Желательно конкретно пункт с вашей формулировкой.

#2 Doc

Doc

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 150 сообщений
  • 10 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гомель

Отправлено 21 Февраль 2011 - 21:48

так банально (по славянски) набили физиономию на встрече аквариумистов. Все дуруг друга знают реально, матом никто и не пытался ... . Больше посягательств не было.

Простите за мои пять копеек: в соседней ветке идет борьба за культуру речи, а оказывается что все проблемы решаются "через лицо" ? О какой культуре тогда может идти речь? Или я неправильно понял понял Ваш пост? Но звучит дико...:huh:

#3 Александр Зенин

Александр Зенин

    Опытный аквариумист

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 967 сообщений
  • 46 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Награды:Фрагмент. фото -3м

Отправлено 22 Февраль 2011 - 12:08

да имел место такой случай, как не печально.

#4 ТыХТО

ТыХТО

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бобруйск

Отправлено 22 Февраль 2011 - 14:25

Мое мнение - меня все в правилах устраивает. Короткие, лаконичные. Какие есть, таких и нужно придерживаться. Вот если бы они еще выполнялись...
Ишь, чего захотел.
Усложнение правил усложняет общение. Тот пунктик недовыполнил, этот не досмотрел. Надо юриста рядом держать. На iXBT слишком перераздутые правила, действительно на все случаи жизни, да еще и культурологические рассуждения там вставлены и юмор, в общем, редчайший участник сможет прочитать все.

#5 maxby

maxby

    Помощник

  • Члены клуба
  • PipPipPip
  • 978 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск, Чижовка
  • Награды:*Лучшая страничка на ABA.BY -2м.

Отправлено 22 Февраль 2011 - 14:41

ixbt - сайт совершенно другой направленности и применение правил одного форума не всегда оправдано на другом. вы согласились при регистрации на правила ЭТОГО форума. так что либо притирайтесь к ним, либо получайте предупреждения и минусы. со своим уставом в чужой монастырь не ходят.

#6 ТыХТО

ТыХТО

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бобруйск

Отправлено 22 Февраль 2011 - 16:17

вы согласились при регистрации на правила ЭТОГО форума. так что либо притирайтесь к ним, либо получайте предупреждения и минусы. со своим уставом в чужой монастырь не ходят.

Совершенно с вами согласен насчет притирания к правилам, про что и написал выше. Но правила не выполняются! А предупреждений у меня нет, если вы не заметили... потому что были даны ни за что. В вашем монастыре правила применяются как вздумается.
Поэтому мое предложение - не менять правила, а начинать их соблюдать наконец.