Перейти к содержимому


Фотография

Какаду+


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Александр Зенин

Александр Зенин

    Опытный аквариумист

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 967 сообщений
  • 46 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Награды:Фрагмент. фото -3м

Отправлено 04 Март 2011 - 18:50

Какаду+
ул. Крыленко 9
80222- 258844

Живой товар, рыбки, птицы, зоотовары, корма, лекарства, средства ухода.

#2 Alex Milishkevich

Alex Milishkevich

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 397 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mogilev

Отправлено 13 Май 2011 - 22:38

К воскресенью (15.05) обещались быть сиамские водорослееды (SAE).

#3 Alex Milishkevich

Alex Milishkevich

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 397 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mogilev

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 09:20

Был в этом магазинчике вчера, они переехали на новое место, через дорогу ;) Новый адрес "Какаду+" ул. Крыленко 10 ТЦ "Панорама" подвальный этаж.
Площадь магазина увеличилась раза в 3. Из последних интересностей - осетры, см по 25-30, по цене 60 тыр за хвост. Т.к. из этого магазина ушла толковая девочка-консультант (открывает свой собственный магазин), то ответить что за осетры и до каких размеров вырастут толком мне ответит не смогли. Так что, если есть желающие развести дома черную икру лет через 20-25 - добро пожаловать в Могилев ;)

#4 Alex Milishkevich

Alex Milishkevich

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 397 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mogilev

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 21:22

Сегодня наблюдал в этом магазинчике новое поступление:
- Стеклянный сомик, такие как здесь на фото
Изображение
забавные создания, с пары метров их стайка похожа на банду тараканов: видны только усатые (усы в длину самого сомика) головы. Смотрятся интересно, хотя подобрать под них фон будет сложновато. Хотят за них по 25 тыр за пару усов Изображение
- Монодактилус серебряный (Monodactylus argenteus) вот тут описание. Заметил их краем глаза, первая мысль - бедные скалярии с погрызанными плавниками. Пригляделся - обознатушки %) так и должно быть. По описанию рыба интересная: пока маленькая - пресноводная, подрастает - добавляется в воду соль, приближая ее к морской. Этих оценили в 110 тыр. Сейчас они по см 5-6, т.е. пока недосоленные, но держат их в пресном аквариуме, наверное поэтому они такие задиристые.

#5 Гость_Lena1988_*

Гость_Lena1988_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 06 Июнь 2014 - 11:55

Привет всем!!!  Кому
из вас нравятся креативные неординарные 
вещи??? Я занимаюсь  продажей  и сдачей в аренду  кресел-мешков!!Качество, отличная цена  и доставка!! Вот мой сайт  


 

 http://dari-radost.com и группа в контакте https://vk.com/dari_radost_mogilev   звоните мне , все расскажу 80255493024