Перейти к содержимому


Фотография

Магазин "АкваРай"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Alex Milishkevich

Alex Milishkevich

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 397 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mogilev

Отправлено 06 Март 2012 - 08:04

Аквариум не самое дешевое увлечение, мне не раз приходилось и приходится объяснять начинающим, что просто купить пустую банку за 500 тыр только начало и вкинуть в нее еще 2-3 млн придется, и потом еще регулярно. Так что 40 тыр в подарок себе и своей золотой рыбке вполне нормально.

#22 alex

alex

    Постоянный посетитель

  • Члены клуба
  • PipPip
  • 381 сообщений
  • 20 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Могилев
  • Награды:Победитель Аква-Гуру№1
    Аква-Арт 2008 -3м

Отправлено 06 Март 2012 - 23:17

Ну таки да, золотой рыбке пелия как раз самое то. А что касается магазина - начинание было как и у всех, продолжение и концовка похоже будут такими же. Уже в каждом аквариуме плавают больные истощенные рыбы.

#23 9I_CBEPXy

9I_CBEPXy

    Посетитель

  • Постояльцы
  • Pip
  • 23 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Могилев

Отправлено 25 Август 2012 - 17:14

и мне магазин не в положительном ракусе видиться, цены заряжены до max, выбор товара ,что и везде в Могилеве (есть единственный плюс заморозка есть всегда в наличии)...... В общем у нас другого развития и не может быть, а так еще одна точка с аквариумным балластом.... а хотелось чего нибудь по эксклюзивней.

#24 Viktoria Aleksandrova

Viktoria Aleksandrova

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Женщина
  • Город:Могилев

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 02:00

Притащила из Акварая ихтик. Хорошо еще, в карантинник посадила рыбу, а не в основную банку. Так что граждане, будьте внимательный. Всех на месяц в карантин, чтобы наверняка.



#25 Гость_Lena1988_*

Гость_Lena1988_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 06 Июнь 2014 - 11:53

Привет всем!!!  Кому
из вас нравятся креативные неординарные 
вещи??? Я занимаюсь  продажей  и сдачей в аренду  кресел-мешков!!Качество, отличная цена  и доставка!! Вот мой сайт  


 

 http://dari-radost.com и группа в контакте https://vk.com/dari_radost_mogilev   звоните мне , все расскажу 80255493024