Перейти к содержимому


Фотография

Скалярии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 art606

art606

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Baranovichi

Отправлено 05 Январь 2012 - 21:55

Народ может кто подскажет где в Минске или Витебске, можно купить скалярий Кои и им подобным? В какие только магазины не звонил всюду обычные или мрамор ну в крайнем случае панда. Плиз помогите. Нужно8 шт

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал art606: 05 Январь 2012 - 22:39


#2 art606

art606

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Baranovichi

Отправлено 06 Январь 2012 - 21:54

Народ ну неужели нет ни у кого скалярий :wacko:

#3 Lexx

Lexx

    Kонсультант

  • Kонсультанты
  • PipPipPipPip
  • 1 679 сообщений
  • 58 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Минск
  • Награды:Лучшая страничка на ABA.BY -1м.
    Лучшая статья 2009 -1м.
    Лучшая статья 2010 - 1м, 3м.

Отправлено 06 Январь 2012 - 22:39

Это мраморно золотой фантом. "Кои" и "Панда" это коммерческие названия этого мраморно-золотого фантома. На Жданах пандочки продаются на 5-6 точках. Вам остается только выбрать тех у которых покраснение короны ближе к желаемому Вами и выбрать с мелким крапом.

Кои такую рыбу называют в чешуе. Фотография этой рыбы взята с рыбхоза Альтум (Украина).

Поэтому если знаете в каком магазине они есть - съездите и посмотрите, а если не знаете, то я Вам подскажу Зоотерра в Европе на Сурганова. Телефоны на форуме в ветке магазинов есть. В зоотерре на Уборевича - телефоны ищите там же...

#4 art606

art606

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Baranovichi

Отправлено 07 Январь 2012 - 22:05

Это мраморно золотой фантом. "Кои" и "Панда" это коммерческие названия этого мраморно-золотого фантома. На Жданах пандочки продаются на 5-6 точках. Вам остается только выбрать тех у которых покраснение короны ближе к желаемому Вами и выбрать с мелким крапом.

Кои такую рыбу называют в чешуе. Фотография этой рыбы взята с рыбхоза Альтум (Украина).

Поэтому если знаете в каком магазине они есть - съездите и посмотрите, а если не знаете, то я Вам подскажу Зоотерра в Европе на Сурганова. Телефоны на форуме в ветке магазинов есть. В зоотерре на Уборевича - телефоны ищите там же...

Ну это же ваши скалярии :rolleyes: , а не проще ли мне у вас на прямую купить а?

#5 Lexx

Lexx

    Kонсультант

  • Kонсультанты
  • PipPipPipPip
  • 1 679 сообщений
  • 58 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Минск
  • Награды:Лучшая страничка на ABA.BY -1м.
    Лучшая статья 2009 -1м.
    Лучшая статья 2010 - 1м, 3м.

Отправлено 08 Январь 2012 - 10:01

Да, в зоотерре да. Это были мои скалярии.