Перейти к содержимому


Фотография

Ионизатор воды Genesis Platinum


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 elisejff

elisejff

    Заглянул

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Май 2012 - 16:02

Хочу купить ионизатор воды. Друг недавно приобрел и все нахваливает свой ионизатор. Говорит, вода стала намного полезней и качественней. В общем, он мне посоветовал купить платиновый ионизатор воды GP-7.

Просьба тем, кто уже купил такой: напишите отзывы о модели. Хотелось бы узнать больше.

Сообщение отредактировал Александр Зенин: 12 Июнь 2012 - 15:49


#2 Saa

Saa

    Посетитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Май 2012 - 21:33

Ну могу сказать, что этот ионизатор воду от бактерий и там всяких бацилл не очистит, но вода реально становится приятнее на вкус. Genesis Platinum - вещь, скорее нужна людям, покупающим ароматические свечи, доместосы всякие для унитаза и тому подобное :P. ИМХО водопроводную воду, даже после кипячения, нужно обрабатывать, например электрическим путем, для того, чтобы избавиться от имеющейся в ней дряни. Вот, сравни принципы действия:
http://ion-water.ru/...ye-obosnovaniya
и
http://termostudio.r...ric&node_id=242.

А вообще, конечно, если средства позволяют, то бери. По хозяйству пригодится - многие люди, купившие данный аппарат, довольны.

Сообщение отредактировал evaks: 20 Август 2012 - 16:50


#3 олеся

олеся

    Заглянул

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 Май 2012 - 23:58

Я тоже собираюсь покупать ионизатор воды Genesis Platinum, но сообщения предыдущего автора заставили меня понять, что я ни капельки не разбираюсь в его принципе действия. Может оно и не к чему, разбираться в физике процесса, но все же хочется знать, что покупаешь. Поэтому сейчас пойду изучать, благо, что информация доступна на сайте. А о том, что водопроводную воду не спасает даже кипячение, я догадывалась.

#4 gidrapon_kz

gidrapon_kz

    Посетитель

  • Постояльцы
  • Pip
  • 80 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Minsk

Отправлено 14 Август 2012 - 22:32

Я тоже собираюсь покупать ионизатор воды Genesis Platinum, но сообщения предыдущего автора заставили меня понять, что я ни капельки не разбираюсь в его принципе действия. Может оно и не к чему, разбираться в физике процесса, но все же хочется знать, что покупаешь. Поэтому сейчас пойду изучать, благо, что информация доступна на сайте. А о том, что водопроводную воду не спасает даже кипячение, я догадывалась.


Развод на бабло эти ионизаторы. Хочеш пить аш два о - купи осмос. Он и дешевле и работает. А эта хрень гербалайф.

#5 Maxim

Maxim

    Аквариумист

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 502 сообщений
  • 16 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 24 Август 2012 - 13:31

Согласен с gidrapon_kz, туфта это всё. Ионизатор практически неприменим для аквариума,
и также неприменим для людей. Купить осмас это гораздо полезнее, и самим водичку
очищенную пить, и в аквариум добавлять при подменах (например в травник для
снижения общей и карбонатной жесткости).

ПС. тут еще вопрос стоимости. Этот никому ненужный ионизатор стоит в разы (в десятки раз)
дороже нормального 5-ти ступенчатого осмаса.

Сообщение отредактировал Maxim: 24 Август 2012 - 13:38