Перейти к содержимому


Фотография

Выбор победителя конкурса нано-аквариумов "Нано-мир 2013"


Лучший Ответ Александр Зенин , 17 Июнь 2013 - 22:20

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ:

 

ПЕРВОЕ МЕСТО в конкурсе нано-аквариумов "Нано-мир 2013" заняла конкурсная работа №7 под названием ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР ШУМИТ.. (Where the wind noise ..).
Автор: Алексей Киргизов.

 

 

ВТОРОЕ МЕСТО в конкурсе нано-аквариумов "Нано-мир 2013" заняла конкурсная работа №1  под названием "ИЗУМРУДНЫЙ РУЧЕЙ" (The Emerald Stream).
Автор: Алексей Ворошнин.

 

 

ТРЕТЬЕ МЕСТО в конкурсе нано-аквариумов "Нано-мир 2013" заняла конкурсная работа №4: под названием РАСТИ ЗДЕСЬ ХОРОШО.
Автор: Андрей Грицак.

Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 122

Опрос: Конкурс нано-аквариумов "Нано-мир 2013" (43 пользователей проголосовало)

Чья конкурсная работа вам больше всего понравилась?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Артур.

Артур.

    Посетитель

  • Постояльцы
  • Pip
  • 92 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барановичи

Отправлено 11 Июнь 2013 - 00:11

На Росийских и Украинских форумах могут голосовать и участники но не за свою работу, вы бы хоть сделали так что голосовать могут те кто зарегистрировался до обьявления конкурса. Спасибо что нас услышали всё таки смог прголосовать :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)


Сообщение отредактировал Артур.: 11 Июнь 2013 - 00:13


#62 Lexx

Lexx

    Kонсультант

  • Kонсультанты
  • PipPipPipPip
  • 1 679 сообщений
  • 58 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Минск
  • Награды:Лучшая страничка на ABA.BY -1м.
    Лучшая статья 2009 -1м.
    Лучшая статья 2010 - 1м, 3м.

Отправлено 11 Июнь 2013 - 10:23

На сегодняшний день участие в голосовании приняло 30 человек. Из них оставили свои голоса 21. Авторов работ 11. Получается так, что конкурсная группа  состоит из 41 человека? ))) и максимальное количество голосов - 5! (это работа №1).

 

Уважаемые дамы и господа! Голосуем!!! Голосуем!!!

 

Участники конкурса, для меня не важно кто из вас получит 5 голосов, кто 4, а кто 0. Вы все равно лучшие! Самые лучшие! Спасибо вам всем за показанное.



#63 uran92

uran92

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • 45 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Minsk

Отправлено 11 Июнь 2013 - 11:18

А у меня предложение... Может еще не поздно...

 

Так как некторые уже жаловались что трудно выбрать только 1 работу из такого разношерстного состава и проголосовавшин на данный момент не так уж и много...

 

Предлагаю администратору отобрать 7-10 "матерых" форумчан и дать им еще по 2 голоса, которые можно дать другим (за которые еще не голосовал) понравившимся работам. Дополнительное голосование провести поименно через личные сообщения. До этого никаких промежуточных результатов не объявлять. В конце выложить информацию: кто за кого и сколько (естли нужно)...

 

Если конечно ВСЕ участники не против!?



#64 ??Алексей??

??Алексей??

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 292 сообщений
  • 26 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бобруйск

Отправлено 11 Июнь 2013 - 11:40

  :blink: - поздно пить Баржоми  :D ! Надо было сразу пригласить жюри, а так, как говориться -  "форумное голосование - самое итальянское судья!".  



#65 Бегемотиха Гретта

Бегемотиха Гретта

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 11 Июнь 2013 - 13:37

Да что уже огороды городить) 4 дня осталось) Хотя конечно 30 человек для "гласа народа" как говаривал мужик из мультика про елки "МАЛАВАТА".



#66 АлександрZ

АлександрZ

    Участник

  • Постояльцы
  • PipPipPip
  • 881 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Менск — сталіца і найбуйнейшае месца Беларусі, на рацэ Сьвіслач пры ўтоку ў яе рэчкі Няміга

Отправлено 11 Июнь 2013 - 18:51

Сообщение удалено автором.


Сообщение отредактировал АлександрZ: 11 Июнь 2013 - 18:58


#67 Ник

Ник

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 308 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 11 Июнь 2013 - 19:07

Как и в стране... На избир. участок не ходил - а голос твой учтён)))



Поблагодарили 1 Пользователь:
АлександрZ

#68 АлександрZ

АлександрZ

    Участник

  • Постояльцы
  • PipPipPip
  • 881 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Менск — сталіца і найбуйнейшае месца Беларусі, на рацэ Сьвіслач пры ўтоку ў яе рэчкі Няміга

Отправлено 11 Июнь 2013 - 19:14

Как и в стране... На избир. участок не ходил - а голос твой учтён)))

Да в общем то ничего страшного,одним голосом больше-меньше.Просто мне кажется что то все участники норовят внести в свои работы не водные пейзажи,а сухопутные.Даже названия некоторых работ подчёркивают это.Хотя это лично моё мнение.



#69 profer_AG

profer_AG

    Посетитель

  • Постояльцы
  • Pip
  • 57 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Minsk

Отправлено 11 Июнь 2013 - 19:41

мне кажется что то все участники норовят внести в свои работы не водные
пейзажи,а сухопутные.Даже названия некоторых работ подчёркивают это.Хотя
это лично моё мнение

не-не-не! не все участники :) . я за натуру композиции, хотя свою работу вижу по разному, смотря как посмотреть :)



#70 Ник

Ник

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 308 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 11 Июнь 2013 - 20:18

а мне вообще рыбы нравятся больше, чем растения.... А их почти не видно (за редким исключением....)

имхо...



Поблагодарили 1 Пользователь:
АлександрZ

#71 ??Алексей??

??Алексей??

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 292 сообщений
  • 26 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бобруйск

Отправлено 11 Июнь 2013 - 20:30

Да в общем то ничего страшного,одним голосом больше-меньше.Просто мне кажется что то все участники норовят внести в свои работы не водные пейзажи,а сухопутные.Даже названия некоторых работ подчёркивают это.Хотя это лично моё мнение.

А Вы, простите, что-нибудь слыхали про Акваскейп?



#72 АлександрZ

АлександрZ

    Участник

  • Постояльцы
  • PipPipPip
  • 881 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Менск — сталіца і найбуйнейшае месца Беларусі, на рацэ Сьвіслач пры ўтоку ў яе рэчкі Няміга

Отправлено 11 Июнь 2013 - 21:48

 Слыхать то мы слыхали,не совсем же тёмные.Читаем кое что.

 Но конкурс  в общем то не по акваскейпингу как я понимаю,а конкурс наноаквариумов,т.е маленьких аквариумов с подводным пейзажем,маленькими рыбками,улитками,креветками.С тем что может и живёт в маленьком подводном мирке в нашей квартире.

 Оговорюсь,это лично моё видение данного конкурса и я его никому не навязываю.

 Ну а если конкурс по акваскейпингу,тогда надо было его так и называть.Тогда бы на работы конкурсантов смотрели и оценивали бы несколько иначе.

А Вы, простите, что-нибудь слыхали про Акваскейп?



Поблагодарили 2 Пользователи:
Lexx , Loveless

#73 ??Алексей??

??Алексей??

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 292 сообщений
  • 26 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бобруйск

Отправлено 11 Июнь 2013 - 22:14

Каждый работает в том стиле аранжировки аквариума, который ему ближе.

Конечно можно было бы в круглый аквариум насыпать цветных камушков, бросить туда морскую звезду из пластика и запустить золотую рыбку (для продвинутых аквариумистов - петушка) и это бы не противоречило условиям конкурса :). Но Мы не ищем лёгких путей :)!!!!  



#74 АлександрZ

АлександрZ

    Участник

  • Постояльцы
  • PipPipPip
  • 881 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Менск — сталіца і найбуйнейшае месца Беларусі, на рацэ Сьвіслач пры ўтоку ў яе рэчкі Няміга

Отправлено 11 Июнь 2013 - 23:16

Каждый работает в том стиле аранжировки аквариума, который ему ближе.

Конечно можно было бы в круглый аквариум насыпать цветных камушков, бросить туда морскую звезду из пластика и запустить золотую рыбку (для продвинутых аквариумистов - петушка) и это бы не противоречило условиям конкурса :). Но Мы не ищем лёгких путей :)!!!!  

Ваших талантов Алексей никто не умоляет.Без обид.Я просто высказал своё мнение.Мне действительно больше интересны,как сказал Ник,рыбы,а не пейзажи ,несколько отстранённые от подводных.Хотя не спорю,красивые.



#75 Артур.

Артур.

    Посетитель

  • Постояльцы
  • Pip
  • 92 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барановичи

Отправлено 12 Июнь 2013 - 00:09

А почему бы было не сделать что бы каждый проголосовавший мог поставить оценку от 0 до 10 балов каждой работе. Я понимаю что счас уже поздно но на будущее можно и так сделать. Тогда и 30 человек что проголосовали, будут отоброжать что по чём.


Сообщение отредактировал Артур.: 12 Июнь 2013 - 00:09


#76 ??Алексей??

??Алексей??

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 292 сообщений
  • 26 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бобруйск

Отправлено 12 Июнь 2013 - 00:13

Ну не настолько уж они и отстранённые, достаточно вернуться к первоисточнику - матушке природе...

 

 



#77 Артур.

Артур.

    Посетитель

  • Постояльцы
  • Pip
  • 92 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барановичи

Отправлено 12 Июнь 2013 - 00:20

Ну не настолько уж они и отстранённые, достаточно вернуться к первоисточнику - матушке природе...

Вполне с вами согласен, но люди разные кто то любит кошек , а кто то крокодилов и то и то животное поэтому кто то любит рыб, а кто то травку ( не канаплю я имею ввиду).



#78 АлександрZ

АлександрZ

    Участник

  • Постояльцы
  • PipPipPip
  • 881 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Менск — сталіца і найбуйнейшае месца Беларусі, на рацэ Сьвіслач пры ўтоку ў яе рэчкі Няміга

Отправлено 12 Июнь 2013 - 00:24

Вполне с вами согласен, но люди разные кто то любит кошек , а кто то крокодилов и то и то животное поэтому кто то любит рыб, а кто то травку ( не канаплю я имею ввиду).

Коноплю потому что любят ВСЕ! :D 



#79 ??Алексей??

??Алексей??

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 292 сообщений
  • 26 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бобруйск

Отправлено 12 Июнь 2013 - 00:32

Ну мы же тут не травку фотографируем :), а, как там по вашему - дом в котором живут рыбы, креветки улитки и т.д. Ну так и оцените этот дом - насколько он красив и хорош... Ведь когда собака живёт в конуре на улице - это не самые хорошие для неё условия... Или когда кошка целыми днями бродит по улице в поисках чего-либо поесть, якобы гуляет.....

В естественной среде обитания вся мелкая рыба живёт на мелководье в зарослях растений, где её не достанет хищник и где она может размножаться. А там, где хорошо растут растения и есть корм рыба всегда себя чувствует хорошо.....   



#80 All4aquarium

All4aquarium

    Посетитель

  • UNITEX
  • Pip
  • 16 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 Июнь 2013 - 02:23

Всем привет!

Отличный конкурс. Спасибо организаторам!

С радостью поддержим конкурс и вручим призерам аквариумные комплекты DENNERLE NanoCube Complete PLUS

 

1 место - 30 л

2 место - 20 л

3 место - 10 л

 

1 июля стартует прием заявок на Конкурс аквариумного дизайна DENNERLE Nano Cube® 2013

Будем ждать оформленные призерами кубики на этот конкурс. 30 сентября окончание приема заявок. 

Очень хотим привлечь аквариумистов Белоруссии к такому событию  :)

 

Кстати. Поучаствовать в конкурсе DENNERLE NanoCube 2013 может любой желающий. Главное условие - наличие аквариума DENNERLE, 10, 20, 30, 60 л, светильника и фильтра DENNERLE.

 

 

Посмотреть работы прошлогоднего отборочного тура можно тут

 

А вот видео с финала



Поблагодарили 3 Пользователи:
Юлия Крот , ??Алексей?? , @dept


Ответить