Перейти к содержимому


Фотография

Выставка аквариумных рыб 27-28 сентября


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 АлександрZ

АлександрZ

    Участник

  • Постояльцы
  • PipPipPip
  • 881 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Менск — сталіца і найбуйнейшае месца Беларусі, на рацэ Сьвіслач пры ўтоку ў яе рэчкі Няміга

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 10:35

Сегодня утром по бел телевидению в передаче с добрым утром беларусь проскочила рекламка о выставке аквариумных рыб в Минске 27-28 сентября во дворце спорта.Кто нибудь в курсе?



#2 aksyta

aksyta

    Консультант

  • Kлуб ЛЦ
  • 1 188 сообщений
  • 64 благодарностей
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск,Серебрянка

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 11:13

 У меня такая информация:

Выставка будет проходить во Дворце спорта (проспект Победителей,4) 27-28 сентября!!!!
Чтобы показать своих рыбок на выставке, частным владельцам необходимо предварительно зарегистрироваться. Приглашаем частных владельцов рыбок, черепах, лягушек, производителей и поставщиков аквариумов, кормов и сопутствующих товаров.
Тел:+375(29)1201500



Поблагодарили 1 Пользователь:
АлександрZ

#3 АлександрZ

АлександрZ

    Участник

  • Постояльцы
  • PipPipPip
  • 881 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Менск — сталіца і найбуйнейшае месца Беларусі, на рацэ Сьвіслач пры ўтоку ў яе рэчкі Няміга

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 12:39

 У меня такая информация:

Выставка будет проходить во Дворце спорта (проспект Победителей,4) 27-28 сентября!!!!
Чтобы показать своих рыбок на выставке, частным владельцам необходимо предварительно зарегистрироваться. Приглашаем частных владельцов рыбок, черепах, лягушек, производителей и поставщиков аквариумов, кормов и сопутствующих товаров.
Тел:+375(29)1201500

Оксана,а кто организатор выставки?



#4 wader

wader

    Kонсультант

  • Члены клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 691 сообщений
  • 102 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Награды:Аквариумист 2008
    Лучшая статья 2009 -2м.

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 14:02

О, сто лет такого не было, а я в это время в Эстонии буду :(

Те кто будет - сделайте репортаж большой и много фотографий, please!



#5 aksyta

aksyta

    Консультант

  • Kлуб ЛЦ
  • 1 188 сообщений
  • 64 благодарностей
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск,Серебрянка

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 14:11

Если честно,без понятия.Меня тоже в эти дни не будет в Минске


Сообщение отредактировал aksyta: 22 Сентябрь 2014 - 14:11


#6 Соколов

Соколов

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 172 сообщений
  • 32 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полоцк

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 17:56

Очень интересно...Жаль, пока не попадаю..
Если кто поделится впечатлениями - буду весьма признателен!



#7 tamadas2012

tamadas2012

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • 21 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:минск

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 08:06

говорят вход платный будет и не дешевый



#8 aksyta

aksyta

    Консультант

  • Kлуб ЛЦ
  • 1 188 сообщений
  • 64 благодарностей
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск,Серебрянка

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 11:35

Самое интересное,что на сайте Дворца Спорта -ноль информации,как впрочем и вообще в интернете.Только ,то что я писала проскочило на Онлайнере.По телевизору говорят крутят рекламу,но пока мне не попалась.Зато в личке просят встречу для  интервью :)

О,ответили на Онлайнере...Организатор  выставки компания "Петсбай-Сервис"....все подробности по тел.8029-120-15-00


Сообщение отредактировал aksyta: 23 Сентябрь 2014 - 12:05


#9 АлександрZ

АлександрZ

    Участник

  • Постояльцы
  • PipPipPip
  • 881 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Менск — сталіца і найбуйнейшае месца Беларусі, на рацэ Сьвіслач пры ўтоку ў яе рэчкі Няміга

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 12:59

Самое интересное,что на сайте Дворца Спорта -ноль информации,как впрочем и вообще в интернете.Только ,то что я писала проскочило на Онлайнере.По телевизору говорят крутят рекламу,но пока мне не попалась.Зато в личке просят встречу для  интервью :)

О,ответили на Онлайнере...Организатор  выставки компания "Петсбай-Сервис"....все подробности по тел.8029-120-15-00

По телевизору реклама идёт по 1-му белорускому где-то в 7.20-7.35.

А интервью Оксана обязательно дай.Надо двигать аквариумистику в массы!



#10 aksyta

aksyta

    Консультант

  • Kлуб ЛЦ
  • 1 188 сообщений
  • 64 благодарностей
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск,Серебрянка

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 13:18

Так двигаем :) как можем...



#11 aksyta

aksyta

    Консультант

  • Kлуб ЛЦ
  • 1 188 сообщений
  • 64 благодарностей
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск,Серебрянка

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 14:19

Ну вот,хоть какое прояснение:http://afisha.tut.by...akvaforum_2014/



#12 ??Алексей??

??Алексей??

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 292 сообщений
  • 26 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бобруйск

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 14:28

Ну так кто-нибудь из бывалых туда пойдёт или нет?? Я вот подумываю принять участие....  



#13 Соколов

Соколов

    Постоянный посетитель

  • Постояльцы
  • PipPip
  • 172 сообщений
  • 32 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полоцк

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 20:28

http://afisha.tut.by...akvaforum_2014/ особенно понравилось про черепах - земноводных))



#14 Юлия Крот

Юлия Крот

    Член клуба АБА

  • Члены клуба
  • PipPipPip
  • 854 сообщений
  • 33 благодарностей
  • Пол:Женщина
  • Город:минск

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 08:47

Леш, можешь попробовать поучаствовать, но мне в прошлый раз не понравилось. Много технических минусов было.


Я вот подумываю принять участие....  

Если получится, постараюсь заскочить с фотиком)



#15 7777777

7777777

    Активный участник

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • 396 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 14:14

Побывал. Посмотрел. Данная выставка целиком и полностью отражает, как в зеркале, положение с аквариумистикой в целом в РБ. Очень было жалко времени и денег. Печально смотреть на пустые аквариумы. Как таковой выставки я не увидел. На Ждановичах гораздо круче и разнообразней. Понятно одно - аквариумистика медленно умирает и деградирует. Практически не осталось разводчиков и нет коллекционеров. Результат на лицо - убогость выставки. Жаль!



Поблагодарили 1 Пользователь:
Lexx

#16 АлександрZ

АлександрZ

    Участник

  • Постояльцы
  • PipPipPip
  • 881 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Менск — сталіца і найбуйнейшае месца Беларусі, на рацэ Сьвіслач пры ўтоку ў яе рэчкі Няміга

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 17:06

Тоже побывал на выставке.Но в отличии от предыдущего автора,я не ожидал увидеть там чего то сногсшибательного.Поэтому смотрел на выставку с другой точки зрения - лиха беда начало.Если не считать прошлую совместную выставку с грызунами 2011 году,то это первая у нас выставка аквариумных рыб.Хотелось бы чтобы она оказалась не последней.А для первой она оказалась очень даже ничего.Если организаторы учтут недоработки,то я думаю следующая выставка будет на порядок выше.Жаль фотки не загружаются.Хотелось бы чтобы те кто не смог посмотреть вживую,составили своё мнение о ней.

 Основной недочёт организаторов на мой взгляд,что мало было привлечено любителей,а ведь основное разнообразие рыб,причём достаточно редких, в Беларуси находится исключительно в любительских аквариумах.



Поблагодарили 2 Пользователи:
Lexx , Соколов

#17 Raivo

Raivo

    Постоянный посетитель

  • Kлуб ЛЦ
  • 279 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Riga, Latvia

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 09:38

ребята а можно несколько фото с выставки



#18 7777777

7777777

    Активный участник

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • 396 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 10:29

Вчера товарищи с Гродно досадовали, что не смогли приехать и посмотреть. Успокоил их перечнем рыб представленных на выставке. Он занял буквально пальцы на двух руках. Если исходить из факта появления выставки как таковой - согласен  - первый шаг сделан. Теперь появились вопросы или предложения к организаторам выставки. Первое - нужно добиться зрелищности выставки. Я это вижу в виде стоек с одинаковыми аквариумами. Декорированными или нет это уже вопрос второй, но любая объёмная декорация рыбой воспринимается, как укрытие от движущихся людей. Второе - привлечь как можно больше любителей и коллекционеров рыб, членистоногих, пресмыкающихся и т.д. Третье - разбить территорию выставки на отделы типа рыбы, членистоногие, моллюски, пресмыкающиеся и отдельно нано раздел. На мой взгляд выставка теряла зрелищность именно в отсутствии единообразии самих аквариумов. Были объёмы от 300 литров и до банальных торговых аквапереносок. Каждый изголялся, как хотел.

Райво, думаю, что фотографии тебя разочаруют, но если исключить нюансы и посмотреть на выставку, как на явление - интересующихся было много. Жаль только - организаторы не вели мониторинг отзывов выходящих из выставки. Я постоял и послушал о чем идёт речь. В основном люди жалели потраченных денег, т.к. приходили на выставку семьями.

Если очередная выставка пройдёт в таком же формате то третья выставка будет только для самих организаторов.

Это моё мнение - прошу ногами не пинать за правду, а то обижусь и уйду! 



Поблагодарили 1 Пользователь:
Соколов

#19 АлександрZ

АлександрZ

    Участник

  • Постояльцы
  • PipPipPip
  • 881 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Менск — сталіца і найбуйнейшае месца Беларусі, на рацэ Сьвіслач пры ўтоку ў яе рэчкі Няміга

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 13:06

ребята а можно несколько фото с выставки

К сожалению фотки на сайте перестали загружаться.



#20 АлександрZ

АлександрZ

    Участник

  • Постояльцы
  • PipPipPip
  • 881 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Менск — сталіца і найбуйнейшае месца Беларусі, на рацэ Сьвіслач пры ўтоку ў яе рэчкі Няміга

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 13:26

Интересующихся действительно было много.Удивило то,что совсем не были представлены малавийцы - наиболее распространённый товар на рынке.Зато была представлена,правда в малом количестве, танганика и икромечущие карпозубые,что приятно удивило.А так в основном представлена та рыба которая есть в продаже на рынке и в магазинах.

Надеюсь на следующей неделе после завершения выставки Алексей поделится своими впечатлениями о ней,как участник.