Перейти к содержимому


Фотография

Корм Тропикал премиум класса на развес (излишки)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Ksana

Ksana

    Участник

  • Постояльцы
  • PipPipPip
  • 640 сообщений
  • 153 благодарностей
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 23 Апрель 2013 - 13:05

Продам корм Тропикал премиум класса, есть немного лишнего, на развес

 

1. CICHLID GRAN - корм премиум-класса, oсновной красящий гранулированный корм с бета-глюканом для цихлид

Описание:

Основной многокомпонентный корм, интенсифицирующий окраску рыб, в виде тонущих гранул. CICHLID GRAN предназначен для ежедневного кормления всеядных цихлид, в том числе многих видов малавийских цихлид. Мощный натуральный иммуностимулятор бета-глюкан, получаемый из дрожжей, стимулирует иммунологическую систему рыб. Блестящая, интенсивная окраска рыб, это эффект воздействия натуральных красителей из группы каротиноидов, источником которых являются ракообразные и водоросли. Регулярное применение этого необыкновенно богатого компонентами корма обеспечивает превосходную кондицию, здоровье и красивые цвета рыб.

 

0,5 л - 55т

 

2. Tropical Kelp Algae Flake - корм премиум-класса, имуномоделирующий, подходит для карантинирования, во время стресса и выздоровления

 

Описание:

 

Корм в виде хлопьев о высокой питательности, содержащий специальную 8% добавку водорослей келп (Ascophyllum nodosum), источника многих ценных пищевых компонентов. Предназначенный для ежедневного кормления всех типов пресноводных и морских рыб, с особенным учетом травоядных животных, а также молодых особи. Богатый естественными минеральными солями, в том числе йодом и витаминами, усиливает стойкость организма, стимулируя его к производству факторов, задерживающих развитие болезнетворных микроорганизмов. Благотворное действие веществ, находящихся в водорослях келп влияет на улучшение пищеварения и использование пищевых компонентов. Этот корм рекомендуется также во всех стрессовых состояниях и во время карантина, а также в периоде выздоравливания.

 

0,5 л - 45т